Вторник
20.02.2018
16:33
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Школьные новости 2014-2015 уч.год [18]
Школьные новости 2015-2016 уч.год [62]
Школьные новости 2016-2017 уч.год [54]
Школьные новости 2017-2018 уч.год [32]
Родителям [55]
Конкурсы (Положения) архив [39]
Нормативные документы_АРХИВ [33]
Педагогический вестник [9]
АКТУАЛЬНО! [30]
ФГОС ОВЗ [2]
Независимая оценка качества образования [5]
Режим работы [6]
Профориентация [12]
Единые Всероссийские уроки [9]
Всероссийские проверочные работы [3]
Конкурсы 2017-2018 [1]
Школьные новости (архив) [23]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Википедия

Блог школьного Всезнайки

Официальный сайт МАОУ "Покровская СОШ"
Главная » 2014 » Октябрь » 12 » График проведения муниципальных мероприятий в рамках XV Областного Фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» в 2014-2015 учебном году
10:19
График проведения муниципальных мероприятий в рамках XV Областного Фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» в 2014-2015 учебном году

 

Приложение № 1

к приказу Управления образования

от 02.09.2014г. № 98/1

 

График

проведения районных мероприятий 

в рамках XV Областного Фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала»

в 2014-2015учебном году

Мероприятия

очный этап

заочный этап

класс

педагоги

родители

ответственные

Сентябрь

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Вдохновение», изготовление панно, в различных технологиях.

Номинация «Композиция»

 

+

1 - 4

+

+

Белоусова Е.А.

Месячник, посвящённый Дню пенсионера в Свердловской области.

+

 

1 - 11

+

+

Третьякова Г.А.

Районное туристическое многоборье «Осенний марафон»

+

 

7 - 11

+

+

Новичкова Р.П.

Заочный районный конкурс на лучший экспедиционный отряд по обустройству источника нецентрализованного водоснабжения по программе «РОДНИКИ»

 

+

1 - 11

+

+

Новичкова Р.П.

Конкурс социальных фоторабот «Моя Россия»

 

+

ДОУ,

1 - 5

+

+

Кузьмина Е.А

Тренинг ЗОЖ «Я выбираю здоровье»

+

 

7 - 11

+

+

БрусянинаЕ.В.

Тренинг на формирование команды

+

 

7 - 11

+

+

Корелина О.А.

Октябрь

Школьный этап олимпиад

 

+

5 - 11

+

+

Чебыкина Г.В.

Творческий проект «Я, мой класс, моя школа»

Номинация «Открытие»

 

+

1 - 4

+

+

 

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Сотворение»

 

+

6 - 11.

+

+

Кузьмина Е.А

Игра-конкурс «Путешествие в Техноград»

+

 

5 - 6

+

+

Брусянина Е.В.

Ноябрь

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам

+

 

7 - 11

+

+

Чебыкина Г.В.

Городская краеведческая конференция «Стяжкинских чтения»»

+

+

8 - 11

+

+

Третьякова Г.А.

Районный этап областной эстафеты «Родительский подвиг»

+

+

2 - 11

+

+

Третьякова Г.А.

Эскизы комнаты ребенка «Комната моей мечты» Номинация «Живопись»

 

+

1 - 4

+

+

Белоусова Е.А.

Конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Уральские звёздочки»

+

 

ДОУ,

1 - 11

+

+

Кузьмина Е.А

Конкурс социальной рекламы «Крепкая семья – крепкая Россия!»

 

+

ДОУ,

1 - 11

+

+

Белоусова Е.А.

Декабрь

Видеоролик с любым творческим номером (танец, песня, игра на инструменте) Номинация «Звездопад»

 

+

1 - 4

+

+

Белоусова Е.А.

Проведение Дня Героя Отечества (9 декабря)

+

 

1 - 11

+

+

Третьякова Г.А.

Районный конкурс чтецов «За нами будущее!»

+

 

ДОУ

1 - 11

+

+

Кузьмина Е.А

Выставка-конкурс детских дизайн-проектов

 

+

5 - 9

+

+

Брусянина Е.В.

Январь

Областной этап всероссийской олимпиады школьников по предметам

+

 

7 - 11

+

+

Чебыкина Г.В.

Районный этап областного краеведческого конкурса-форума «Мы – уральцы!»:

+

+

4 - 11

+

+

Третьякова Г.А.

1.Конкурс социальных проектов «Я – гражданин!»

+

+

7 - 11

+

+

2. Конкурс историко-краеведческих работ «Каменный пояс»

+

+

8 - 11

+

+

3. Конкурс активистов музеев образовательных учреждений.

+

+

4 - 11

+

+

4. Конкурс «Юные знатоки Урала

+

+

4 - 7

+

+

К 40-летию издания трилогии В.П. Крапивина «Мальчик со шпагой», посвящается. Номинация «Грамотей»

 

+

1 - 4

+

+

Белоусова Е.А.

Районный конкурс моделей одежды детских и юношеских театров моды «Юная модница»

+

 

1 - 11

+

+

Кузьмина Е.А

Февраль

Районный этап защиты исследовательских проектов

+

 

7 - 11

+

+

Чебыкина Г.В.

Месячник гражданско-патриотического воспитания.

+

 

1 - 11

+

+

Третьякова Г.А.

Предоставление стихов, собственного сочинения «Хоть мала моя малая Родина, но с нее начинается Русь» Номинация «Слово»

 

+

1 - 4

+

+

Белоусова Е.А.

Районный конкурс детского и юношеского литературного творчества «Серебряное перышко»

 

+

1 - 11

+

+

Кузьмина Е.А

Конкурс начального технического моделирования «Очумелые ручки»

 

+

5 - 9

+

+

Брусянина Е.В.

Март

Конкурс комиксов «Мультфильмы, которые учат» Номинация «Фантазия»

 

+

1 - 4.

 

 

Белоусова Е.А.

Районный фестиваль молодежной клубной культуры «Тинейджер-Лидер»

+

 

7 - 11

+

+

Кузьмина Е.А.

Чемпионат компьютерных игр

+

 

8 - 10

+

+

Брусянина Е.В.

Апрель

Конкурс художественного творчества «Профессии моих родителей» (различные техники)

 

+

ДОУ,

1 - 11

+

+

Белоусова Е.А.

Районный Фестиваль «Я – патриот России»

 

+

2 - 11

+

+

Третьякова Г.А.

Конкурс изобразительного творчества  «Иллюстрируем сказки Павла Петровича Бажова»

 

+

ДОУ,

1 - 4

+

+

Кузьмина Е.. А.

Районная юнармейская игра «Зарница»

+

 

7 - 11

+

 

Новичкова Р.П.

Май

Конкурс детских и юношеских театральных  коллективов «Дебют», посвященный 9 мая.

+

 

ДОУ,

1 - 11

+

+

Кузьмина Е.. А.

Вахта Памяти. Областная акция «Пост №1»

+

 

4 - 11

+

+

Третьякова Г.А.

Закрытие фестиваля, подведение итогов, награждение победителей

+

 

1 - 4

+

+

Белоусова Е.А.

 

Категория: Конкурсы (Положения) архив | Просмотров: 1365 | Добавил: pokrovkaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]